动车D8278/D8275

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D8278/D8275次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
梧州南开往北海

D8278/D8275

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2014-05-14) 梧州南动车时刻表 梧州南到北海 北海到梧州南 北海动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D8278/D8275(动车组) 梧州南
北海
17:20
21:49
04:29
536公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
梧州南 始发站 17:20 00:00 0
2 藤县 17:33 17:35 00:13 25
3 平南南 17:58 18:00 00:38 84
4 桂平 18:16 18:18 00:56 119
5 贵港 18:42 18:44 01:22 177
6 南宁 19:48 20:10 02:28 328
7 钦州东 21:04 21:06 03:44 445
北海 21:49 终点站 04:29 536

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: