车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:02 | 00:00 | 0 |
2 | 金山北 | 07:20 | 07:26 | 00:18 | 48 |
3 | 嘉兴南 | 07:40 | 07:43 | 00:38 | 84 |
4 | 杭州东 | 08:08 | 08:15 | 01:06 | 159 |
5 | 绍兴北 | 08:34 | 08:36 | 01:32 | 202 |
6 | 上虞北 | 08:48 | 08:50 | 01:46 | 233 |
7 | 宁波 | 09:18 | 09:22 | 02:16 | 314 |
8 | 奉化 | 09:39 | 09:41 | 02:37 | 352 |
9 | 台州 | 10:21 | 10:23 | 03:19 | 466 |
10 | 温岭 | 10:34 | 10:36 | 03:32 | 490 |
11 | 乐清 | 11:00 | 11:02 | 03:58 | 554 |
终 | 温州南 | 11:19 | 终点站 | 04:17 | 589 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯