动车D958/D955

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D958/D955次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
重庆北开往上海

D958/D955

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D958/D955(动车) 重庆北
上海
08:00
18:53
10:53
1672公里
一等座0
二等座510
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
重庆北 始发站 08:00 00:00 0
2 恩施 10:09 10:13 02:09 339
3 宜昌东 11:57 12:01 03:57 553
4 汉口 13:42 13:48 05:42 845
5 合肥南 15:47 15:50 07:47 1204
6 南京南 16:48 16:57 08:48 1361
7 无锡 18:01 18:03 10:01 1546
8 苏州 18:19 18:21 10:19 1588
上海 18:53 终点站 10:53 1672

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票