车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 南昌 | 始发站 | 12:47 | 00:00 | 0 |
2 | 抚州 | 13:36 | 13:38 | 00:49 | 101 |
3 | 南城 | 13:57 | 13:59 | 01:10 | 149 |
4 | 南丰 | 14:13 | 14:15 | 01:26 | 181 |
5 | 建宁县北 | 14:35 | 14:37 | 01:48 | 230 |
6 | 将乐 | 15:03 | 15:05 | 02:16 | 302 |
7 | 三明北 | 15:25 | 15:29 | 02:38 | 352 |
8 | 尤溪 | 15:47 | 15:49 | 03:00 | 394 |
9 | 永泰 | 16:23 | 16:25 | 03:36 | 489 |
10 | 仙游 | 16:55 | 16:57 | 04:08 | 572 |
11 | 泉州 | 17:15 | 17:17 | 04:28 | 617 |
12 | 厦门北 | 17:42 | 17:44 | 04:55 | 688 |
终 | 漳州 | 18:05 | 终点站 | 05:18 | 730 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯