动车G1005

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1005次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往深圳北

G1005

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1005(高速) 武汉
深圳北
08:12
13:00
04:48
1171公里
一等座838
二等座538
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 08:12 00:00 0
2 咸宁北 08:36 08:38 00:24 85
3 岳阳东 09:08 09:10 00:56 215
4 长沙南 09:44 09:47 01:32 362
5 衡阳东 10:24 10:26 02:12 539
6 英德西 11:40 11:42 03:28 929
7 广州南 12:24 12:29 04:12 1069
深圳北 13:00 终点站 04:48 1171

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭