动车G1034/G1031

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1034/G1031次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
宜昌东开往深圳北

G1034/G1031

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1034/G1031(高速) 宜昌东
深圳北
08:40
16:43
08:03
1499公里
一等座954
二等座632
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
宜昌东 始发站 08:40 00:00 0
2 枝江北 08:58 09:00 00:18 44
3 荆州 09:19 09:22 00:39 88
4 潜江 09:48 09:50 01:08 158
5 天门南 10:10 10:12 01:30 209
6 汉川 10:27 10:29 01:47 246
7 汉口 10:55 11:00 02:15 292
8 武汉 11:23 11:40 02:43 328
9 赤壁北 12:13 12:15 03:33 456
10 岳阳东 12:36 12:38 03:56 543
11 长沙南 13:12 13:16 04:32 690
12 衡阳东 13:53 13:55 05:13 867
13 郴州西 14:28 14:30 05:48 1020
14 韶关 15:01 15:03 06:21 1170
15 广州南 16:00 16:06 07:20 1397
16 光明城 16:31 16:33 07:51 1483
深圳北 16:43 终点站 08:03 1499

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票