动车G1101

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1101次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往广州南

G1101

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1101(高速) 武汉
广州南
06:45
11:13
04:28
1069公里
一等座739
二等座464
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 06:45 00:00 0
2 赤壁北 07:18 07:20 00:33 128
3 汨罗东 07:56 07:58 01:11 285
4 长沙南 08:17 08:22 01:32 362
5 株洲西 08:37 08:39 01:52 414
6 衡阳东 09:06 09:08 02:21 539
7 郴州西 09:41 09:43 02:56 692
8 韶关 10:14 10:16 03:29 842
广州南 11:13 终点站 04:28 1069

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭