动车G1103

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1103次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往广州南

G1103

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1103(高速) 武汉
广州南
06:53
11:24
04:31
1069公里
一等座739
二等座464
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 06:53 00:00 0
2 咸宁北 07:17 07:19 00:24 85
3 岳阳东 07:49 07:51 00:56 215
4 长沙南 08:25 08:29 01:32 362
5 株洲西 08:44 08:50 01:51 414
6 衡阳东 09:17 09:19 02:24 539
7 耒阳西 09:36 09:38 02:43 594
8 清远 10:52 10:54 03:59 986
广州南 11:24 终点站 04:31 1069

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: