动车G1113

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1113次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往广州南

G1113

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1113(高速) 南京南
广州南
07:06
14:45
07:39
1581公里
一等座941
二等座628
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 07:06 00:00 0
2 合肥南 08:04 08:08 00:58 157
3 六安 08:36 08:38 01:30 244
4 金寨 08:58 09:00 01:52 296
5 麻城北 09:38 09:40 02:32 405
6 武汉 10:19 10:25 03:13 512
7 岳阳东 11:15 11:18 04:09 727
8 汨罗东 11:37 11:39 04:31 797
9 长沙南 11:58 12:01 04:52 874
10 衡阳东 12:39 12:41 05:33 1051
11 郴州西 13:13 13:15 06:07 1204
12 清远 14:13 14:15 07:07 1498
广州南 14:45 终点站 07:39 1581

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: