动车G1117

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1117次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往广州南

G1117

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1117(高速) 武汉
广州南
11:45
16:06
04:21
1069公里
一等座739
二等座464
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 11:45 00:00 0
2 咸宁北 12:09 12:11 00:24 85
3 岳阳东 12:41 12:43 00:56 215
4 长沙南 13:17 13:21 01:32 362
5 衡阳东 13:58 14:00 02:13 539
6 郴州西 14:33 14:36 02:48 692
7 韶关 15:07 15:09 03:22 842
广州南 16:06 终点站 04:21 1069

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭