动车G1125

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1125次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往广州南

G1125

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1125(高速) 武汉
广州南
15:06
19:28
04:22
1069公里
一等座739
二等座464
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 15:06 00:00 0
2 赤壁北 15:40 15:42 00:34 128
3 长沙南 16:32 16:37 01:26 362
4 衡山西 17:06 17:08 02:00 498
5 郴州西 17:49 17:51 02:43 692
6 韶关 18:22 18:24 03:16 842
7 广州北 19:03 19:05 03:57 1022
广州南 19:28 终点站 04:22 1069

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票