动车G1127

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1127次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往广州南

G1127

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1127(高速) 武汉
广州南
15:23
19:34
04:11
1069公里
一等座739
二等座464
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 15:23 00:00 0
2 长沙南 16:41 16:44 01:18 362
3 株洲西 16:59 17:01 01:36 414
4 耒阳西 17:40 17:42 02:17 646
5 韶关 18:29 18:31 03:06 842
6 清远 19:03 19:05 03:40 986
广州南 19:34 终点站 04:11 1069

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票