动车G1129

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1129次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往广州南

G1129

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1129(高速) 武汉
广州南
15:49
20:11
04:22
1069公里
一等座739
二等座464
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 15:49 00:00 0
2 咸宁北 16:13 16:15 00:24 85
3 长沙南 17:16 17:20 01:27 362
4 株洲西 17:35 17:37 01:46 414
5 衡阳东 18:04 18:06 02:15 539
6 韶关 19:05 19:07 03:16 842
7 广州北 19:46 19:48 03:57 1022
广州南 20:11 终点站 04:22 1069

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭