动车G1133

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1133次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往广州南

G1133

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1133(高速) 武汉
广州南
17:58
22:39
04:41
1069公里
一等座739
二等座464
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 17:58 00:00 0
2 赤壁北 18:31 18:36 00:33 128
3 岳阳东 18:58 19:05 01:00 215
4 长沙南 19:40 19:44 01:42 362
5 株洲西 19:59 20:01 02:01 414
6 衡阳东 20:28 20:30 02:30 539
7 郴州西 21:03 21:09 03:05 692
8 清远 22:06 22:08 04:08 986
广州南 22:39 终点站 04:41 1069

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭