动车G1143

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1143次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往广州南

G1143

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1143(高速) 武汉
广州南
09:16
13:55
04:39
1069公里
一等座739
二等座464
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 09:16 00:00 0
2 咸宁北 09:40 09:42 00:24 85
3 赤壁北 09:56 09:58 00:40 128
4 汨罗东 10:34 10:36 01:18 285
5 长沙南 10:55 11:00 01:39 362
6 株洲西 11:15 11:17 01:59 414
7 衡阳东 11:44 11:46 02:28 539
8 乐昌东 12:36 12:38 03:20 798
9 广州北 13:26 13:32 04:10 1022
广州南 13:55 终点站 04:39 1069

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭