动车G1154/G1151

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1154/G1151次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
汉口开往广州南

G1154/G1151

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1154/G1151(高速) 汉口
广州南
17:10
21:56
04:46
1105公里
一等座752
二等座472
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
汉口 始发站 17:10 00:00 0
2 武汉 17:31 17:38 00:21 36
3 咸宁北 18:02 18:04 00:52 91
4 岳阳东 18:34 18:36 01:24 251
5 长沙南 19:10 19:13 02:00 398
6 株洲西 19:28 19:30 02:18 450
7 郴州西 20:25 20:27 03:15 728
8 韶关 20:58 21:00 03:48 878
广州南 21:56 终点站 04:46 1105

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票