动车G1158/G1155

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1158/G1155次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
黄冈东开往广州南

G1158/G1155

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1158/G1155(高速) 黄冈东
广州南
08:18
13:29
05:11
1134公里
一等座765
二等座484
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
黄冈东 始发站 08:18 00:00 0
2 武汉 08:50 09:10 00:32 65
3 赤壁北 09:43 09:45 01:25 193
4 岳阳东 10:06 10:08 01:48 280
5 长沙南 10:42 10:45 02:24 427
6 耒阳西 11:34 11:36 03:16 659
7 郴州西 11:57 11:59 03:39 757
8 韶关 12:30 12:32 04:12 979
广州南 13:29 终点站 05:11 1134

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票