动车G1244/G1241

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1244/G1241次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
济南开往沈阳北

G1244/G1241

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1244/G1241(高速) 济南
沈阳北
07:42
13:32
05:50
992公里
一等座821
二等座528
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
济南 始发站 07:42 00:00 0
2 济南西 07:58 08:15 00:16 20
3 沧州西 09:00 09:02 01:18 216
4 天津西 09:31 09:34 01:49 321
5 天津 09:42 09:44 02:00 326
6 北戴河 10:42 10:45 03:00 566
7 秦皇岛 10:56 10:59 03:14 587
8 山海关 11:13 11:16 03:31 604
9 绥中北 11:41 11:42 03:59 667
沈阳北 13:32 终点站 05:50 992

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭