动车G126

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G126次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往北京南

G126

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G126(高速) 上海虹桥
北京南
11:10
17:00
05:50
1318公里
一等座933
二等座553
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 11:10 00:00 0
2 苏州北 11:33 11:35 00:23 81
3 南京南 12:24 12:26 01:14 295
4 定远 12:57 12:59 01:47 416
5 徐州东 13:47 13:50 02:37 626
6 枣庄 14:08 14:13 02:58 691
7 济南西 15:03 15:07 03:53 912
8 德州东 15:31 15:33 04:21 1004
9 沧州西 16:00 16:02 04:50 1108
10 天津南 16:24 16:26 05:14 1196
北京南 17:00 终点站 05:50 1318

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭