动车G1276/G1277

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1276/G1277次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
哈尔滨西开往武汉

G1276/G1277

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1276/G1277(高速) 哈尔滨西
武汉
08:59
21:44
12:45
2449公里
一等座1585
二等座1013
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
哈尔滨西 始发站 08:59 00:00 0
2 扶余北 09:24 09:26 00:25 98
3 德惠西 09:43 09:44 00:44 156
4 长春西 10:07 10:10 01:08 240
5 四平东 10:37 10:39 01:38 358
6 铁岭西 11:10 11:11 02:11 484
7 沈阳北 11:29 11:32 02:30 538
8 锦州南 12:48 12:49 03:49 761
9 葫芦岛北 13:06 13:07 04:07 804
10 山海关 13:49 13:51 04:50 926
11 秦皇岛 14:05 14:07 05:06 943
12 唐山 14:45 14:47 05:46 1090
13 滨海 15:08 15:10 06:09 1166
14 天津西 15:29 15:34 06:30 1209
15 白洋淀 16:18 16:20 07:19 1324
16 保定东 16:41 16:43 07:42 1359
17 定州东 17:01 17:07 08:02 1421
18 石家庄 17:30 17:36 08:31 1501
19 邢台东 18:04 18:07 09:05 1623
20 邯郸东 18:23 18:29 09:24 1676
21 新乡东 19:08 19:10 10:09 1846
22 郑州东 19:32 19:35 10:33 1913
23 许昌东 19:57 19:59 10:58 2004
24 漯河西 20:15 20:17 11:16 2068
25 信阳东 20:55 20:58 11:56 2250
武汉 21:44 终点站 12:45 2449

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票