动车G1282/G1283

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1282/G1283次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安北开往沈阳北

G1282/G1283

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1282/G1283(高速) 西安北
沈阳北
13:09
23:13
10:04
1898公里
一等座1185
二等座763
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西安北 始发站 13:09 00:00 0
2 华山北 13:39 13:41 00:30 121
3 洛阳龙门 14:33 14:35 01:24 380
4 郑州西 15:00 15:07 01:51 481
5 郑州东 15:25 15:34 02:16 523
6 鹤壁东 16:05 16:07 02:56 654
7 邢台东 16:45 16:48 03:36 813
8 石家庄 17:16 17:19 04:07 935
9 定州东 17:42 17:58 04:33 1015
10 天津西 19:04 19:07 05:55 1227
11 天津 19:15 19:17 06:06 1232
12 唐山 19:49 19:51 06:40 1346
13 秦皇岛 20:28 20:30 07:19 1493
14 锦州南 21:42 21:43 08:33 1675
沈阳北 23:13 终点站 10:04 1898

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: