动车G129

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G129次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京南开往上海虹桥

G129

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G129(高速) 北京南
上海虹桥
12:10
17:56
05:46
1318公里
一等座933
二等座553
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京南 始发站 12:10 00:00 0
2 天津南 12:44 12:46 00:34 122
3 德州东 13:30 13:32 01:20 314
4 济南西 13:56 13:58 01:46 406
5 徐州东 15:01 15:03 02:51 692
6 宿州东 15:23 15:26 03:13 760
7 南京南 16:26 16:28 04:16 1023
8 镇江南 16:47 16:49 04:37 1088
9 常州北 17:07 17:09 04:57 1153
10 昆山南 17:37 17:39 05:27 1268
上海虹桥 17:56 终点站 05:46 1318

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票