车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:25 | 00:00 | 0 |
2 | 杭州东 | 16:12 | 16:14 | 00:47 | 159 |
3 | 金华 | 16:57 | 17:00 | 01:32 | 320 |
4 | 上饶 | 17:45 | 17:50 | 02:20 | 500 |
5 | 南昌西 | 18:46 | 18:49 | 03:21 | 741 |
6 | 新余北 | 19:21 | 19:23 | 03:56 | 868 |
7 | 宜春 | 19:38 | 19:40 | 04:13 | 917 |
8 | 萍乡北 | 19:58 | 20:00 | 04:33 | 978 |
9 | 醴陵东 | 20:12 | 20:14 | 04:47 | 1007 |
10 | 长沙南 | 20:39 | 20:47 | 05:14 | 1083 |
11 | 衡山西 | 21:16 | 21:18 | 05:51 | 1219 |
12 | 衡阳东 | 21:31 | 21:33 | 06:06 | 1260 |
13 | 郴州西 | 22:06 | 22:08 | 06:41 | 1413 |
14 | 韶关 | 22:39 | 22:41 | 07:14 | 1563 |
终 | 广州南 | 23:38 | 终点站 | 08:13 | 1790 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯