动车G1318/G1315

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1318/G1315次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
宜昌东开往广州南

G1318/G1315

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1318/G1315(高速) 宜昌东
广州南
14:36
21:43
07:07
1397公里
一等座1164
二等座817
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
宜昌东 始发站 14:36 00:00 0
2 荆州 15:10 15:12 00:34 88
3 潜江 15:37 15:39 01:01 158
4 天门南 16:02 16:04 01:26 209
5 汉口 16:39 16:52 02:03 292
6 武汉 17:13 17:28 02:37 323
7 咸宁北 17:52 17:54 03:16 413
8 长沙南 18:54 18:59 04:18 690
9 衡阳东 19:36 19:38 05:00 862
10 郴州西 20:11 20:13 05:35 1020
11 韶关 20:44 20:46 06:08 1170
广州南 21:43 终点站 07:07 1397

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票