车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 贵阳北 | 始发站 | 09:07 | 00:00 | 0 |
2 | 凯里南 | 09:45 | 09:47 | 00:38 | 127 |
3 | 新晃西 | 10:26 | 10:28 | 01:19 | 286 |
4 | 芷江 | 10:45 | 10:47 | 01:38 | 340 |
5 | 怀化南 | 10:59 | 11:02 | 01:52 | 374 |
6 | 邵阳北 | 11:43 | 11:45 | 02:36 | 529 |
7 | 韶山南 | 12:13 | 12:15 | 03:06 | 640 |
8 | 湘潭北 | 12:29 | 12:31 | 03:22 | 680 |
9 | 长沙南 | 12:44 | 12:49 | 03:37 | 706 |
10 | 萍乡北 | 13:20 | 13:22 | 04:13 | 811 |
11 | 新余北 | 13:50 | 13:52 | 04:43 | 921 |
12 | 南昌西 | 14:24 | 14:28 | 05:17 | 1048 |
13 | 鹰潭北 | 15:03 | 15:05 | 05:56 | 1188 |
14 | 上饶 | 15:31 | 15:33 | 06:24 | 1289 |
15 | 衢州 | 16:01 | 16:03 | 06:54 | 1391 |
16 | 义乌 | 16:37 | 16:39 | 07:30 | 1521 |
17 | 杭州东 | 17:14 | 17:16 | 08:07 | 1630 |
18 | 余杭 | 17:26 | 17:28 | 08:19 | 1645 |
19 | 桐乡 | 17:40 | 17:42 | 08:33 | 1677 |
20 | 嘉善南 | 17:57 | 17:59 | 08:50 | 1722 |
终 | 上海虹桥 | 18:22 | 终点站 | 09:15 | 1789 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯