动车G133

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G133次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京南开往上海虹桥

G133

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G133(高速) 北京南
上海虹桥
12:40
18:33
05:53
1318公里
一等座933
二等座553
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京南 始发站 12:40 00:00 0
2 天津南 13:15 13:18 00:35 122
3 德州东 14:02 14:04 01:22 314
4 济南西 14:28 14:30 01:48 406
5 曲阜东 15:02 15:04 02:22 535
6 蚌埠南 16:13 16:15 03:33 848
7 南京南 16:58 17:00 04:18 1023
8 丹阳北 17:25 17:27 04:45 1120
9 无锡东 17:51 17:53 05:11 1210
10 苏州北 18:03 18:09 05:23 1237
上海虹桥 18:33 终点站 05:53 1318

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭