车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:32 | 00:00 | 0 |
2 | 金山北 | 07:50 | 07:52 | 00:18 | 48 |
3 | 嘉兴南 | 08:06 | 08:08 | 00:34 | 84 |
4 | 杭州东 | 08:31 | 08:35 | 00:59 | 159 |
5 | 义乌 | 09:07 | 09:09 | 01:35 | 268 |
6 | 金华 | 09:25 | 09:30 | 01:53 | 320 |
7 | 衢州 | 09:51 | 09:53 | 02:19 | 398 |
8 | 上饶 | 10:22 | 10:25 | 02:50 | 500 |
9 | 鹰潭北 | 10:51 | 10:53 | 03:19 | 601 |
10 | 进贤南 | 11:15 | 11:17 | 03:43 | 683 |
11 | 南昌西 | 11:35 | 11:38 | 04:03 | 741 |
12 | 宜春 | 12:20 | 12:22 | 04:48 | 917 |
13 | 萍乡北 | 12:40 | 12:42 | 05:08 | 978 |
终 | 长沙南 | 13:14 | 终点站 | 05:42 | 1083 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯