车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 长沙南 | 始发站 | 07:30 | 00:00 | 0 |
2 | 萍乡北 | 07:59 | 08:01 | 00:29 | 105 |
3 | 新余北 | 08:29 | 08:31 | 00:59 | 215 |
4 | 南昌西 | 09:03 | 09:09 | 01:33 | 342 |
5 | 鹰潭北 | 09:43 | 09:45 | 02:13 | 482 |
6 | 上饶 | 10:11 | 10:13 | 02:41 | 583 |
7 | 江山 | 10:35 | 10:37 | 03:05 | 655 |
8 | 金华 | 11:04 | 11:06 | 03:34 | 763 |
9 | 杭州东 | 11:50 | 11:54 | 04:20 | 924 |
10 | 海宁西 | 12:07 | 12:09 | 04:37 | 950 |
11 | 嘉兴南 | 12:24 | 12:26 | 04:54 | 999 |
终 | 上海虹桥 | 12:54 | 终点站 | 05:24 | 1083 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯