车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 11:15 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 11:42 | 11:44 | 00:27 | 84 |
3 | 杭州东 | 12:07 | 12:10 | 00:52 | 159 |
4 | 诸暨 | 12:33 | 12:35 | 01:18 | 225 |
5 | 义乌 | 12:49 | 12:51 | 01:34 | 268 |
6 | 龙游 | 13:17 | 13:19 | 02:02 | 369 |
7 | 衢州 | 13:30 | 13:32 | 02:15 | 398 |
8 | 玉山南 | 13:54 | 13:57 | 02:39 | 466 |
9 | 上饶 | 14:09 | 14:11 | 02:54 | 500 |
10 | 弋阳 | 14:28 | 14:30 | 03:13 | 560 |
11 | 抚州东 | 14:53 | 14:55 | 03:38 | 644 |
12 | 南昌西 | 15:21 | 15:25 | 04:06 | 741 |
13 | 高安 | 15:41 | 15:43 | 04:26 | 788 |
14 | 宜春 | 16:14 | 16:16 | 04:59 | 917 |
15 | 萍乡北 | 16:34 | 16:36 | 05:19 | 978 |
16 | 醴陵东 | 16:48 | 16:50 | 05:33 | 1007 |
17 | 长沙南 | 17:15 | 17:21 | 06:00 | 1083 |
18 | 邵阳北 | 18:07 | 18:09 | 06:52 | 1260 |
19 | 怀化南 | 18:50 | 18:54 | 07:35 | 1415 |
20 | 芷江 | 19:06 | 19:08 | 07:51 | 1449 |
21 | 铜仁南 | 19:31 | 19:33 | 08:16 | 1522 |
22 | 凯里南 | 20:08 | 20:10 | 08:53 | 1662 |
23 | 贵阳北 | 20:48 | 20:58 | 09:33 | 1789 |
24 | 安顺西 | 21:28 | 21:30 | 10:13 | 1890 |
终 | 昆明南 | 23:06 | 终点站 | 11:51 | 2252 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯