车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 广州南 | 始发站 | 15:56 | 00:00 | 0 |
2 | 韶关 | 16:47 | 16:49 | 00:51 | 227 |
3 | 郴州西 | 17:20 | 17:22 | 01:24 | 377 |
4 | 衡阳东 | 17:55 | 17:57 | 01:59 | 530 |
5 | 株洲西 | 18:24 | 18:26 | 02:28 | 655 |
6 | 长沙南 | 18:46 | 18:51 | 02:50 | 707 |
7 | 宜春 | 19:33 | 19:35 | 03:37 | 873 |
8 | 新余北 | 19:50 | 19:52 | 03:54 | 922 |
9 | 南昌西 | 20:24 | 20:28 | 04:28 | 1049 |
10 | 鹰潭北 | 21:03 | 21:05 | 05:07 | 1189 |
11 | 上饶 | 21:31 | 21:33 | 05:35 | 1290 |
12 | 江山 | 21:55 | 21:58 | 05:59 | 1362 |
13 | 衢州 | 22:10 | 22:12 | 06:14 | 1392 |
14 | 金华 | 22:33 | 22:35 | 06:37 | 1470 |
15 | 义乌 | 22:51 | 22:53 | 06:55 | 1522 |
终 | 杭州东 | 23:25 | 终点站 | 07:29 | 1631 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯