车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 南京南 | 始发站 | 15:15 | 00:00 | 0 |
2 | 溧阳 | 15:41 | 15:43 | 00:26 | 98 |
3 | 宜兴 | 15:55 | 15:57 | 00:40 | 129 |
4 | 长兴 | 16:09 | 16:11 | 00:54 | 165 |
5 | 湖州 | 16:20 | 16:22 | 01:05 | 185 |
6 | 德清 | 16:35 | 16:37 | 01:20 | 221 |
7 | 杭州东 | 16:50 | 16:52 | 01:35 | 256 |
8 | 义乌 | 17:25 | 17:27 | 02:10 | 365 |
9 | 龙游 | 17:53 | 17:55 | 02:38 | 466 |
10 | 衢州 | 18:06 | 18:08 | 02:51 | 495 |
11 | 上饶 | 18:35 | 18:37 | 03:20 | 597 |
12 | 鹰潭北 | 19:03 | 19:05 | 03:48 | 698 |
13 | 南昌西 | 19:40 | 19:45 | 04:25 | 838 |
14 | 高安 | 20:01 | 20:03 | 04:46 | 885 |
15 | 新余北 | 20:24 | 20:26 | 05:09 | 965 |
16 | 宜春 | 20:41 | 20:43 | 05:26 | 1014 |
17 | 萍乡北 | 21:00 | 21:02 | 05:45 | 1075 |
18 | 醴陵东 | 21:14 | 21:16 | 05:59 | 1104 |
终 | 长沙南 | 21:41 | 终点站 | 06:26 | 1180 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯