车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 08:42 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 09:10 | 09:12 | 00:28 | 84 |
3 | 海宁西 | 09:28 | 09:33 | 00:46 | 133 |
4 | 杭州东 | 09:46 | 09:49 | 01:04 | 159 |
5 | 义乌 | 10:21 | 10:23 | 01:39 | 268 |
6 | 金华 | 10:39 | 10:41 | 01:57 | 320 |
7 | 衢州 | 11:02 | 11:04 | 02:20 | 398 |
8 | 玉山南 | 11:24 | 11:26 | 02:42 | 466 |
9 | 上饶 | 11:42 | 12:07 | 03:00 | 500 |
10 | 德兴 | 12:24 | 12:37 | 03:42 | 555 |
11 | 婺源 | 12:49 | 12:51 | 04:07 | 586 |
终 | 黄山北 | 13:15 | 终点站 | 04:33 | 662 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯