动车G152

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G152次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往北京南

G152

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G152(高速) 上海虹桥
北京南
16:19
21:52
05:33
1318公里
一等座933
二等座553
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 16:19 00:00 0
2 苏州北 16:42 16:44 00:23 81
3 南京南 17:33 17:35 01:14 295
4 徐州东 18:49 18:53 02:30 626
5 曲阜东 19:30 19:32 03:11 783
6 济南西 20:03 20:06 03:44 912
7 德州东 20:30 20:32 04:11 1004
8 天津南 21:16 21:18 04:57 1196
北京南 21:52 终点站 05:33 1318

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: