动车G162

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G162次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往北京南

G162

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G162(高速) 安庆
北京南
10:04
16:43
06:39
1257公里
一等座891
二等座531
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 10:04 00:00 0
2 池州 10:23 10:25 00:19 46
3 铜陵 10:45 10:47 00:41 96
4 铜陵北 11:01 11:03 00:57 118
5 无为 11:15 11:17 01:11 152
6 巢湖东 11:30 11:32 01:26 187
7 合肥南 11:53 12:00 01:49 257
8 淮南东 12:38 12:40 02:34 366
9 蚌埠南 12:57 12:59 02:53 409
10 徐州东 13:36 13:42 03:32 565
11 曲阜东 14:19 14:24 04:15 722
12 济南西 14:55 14:57 04:51 851
13 德州东 15:21 15:23 05:17 943
14 天津南 16:07 16:09 06:03 1135
北京南 16:43 终点站 06:39 1257

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭