动车G164

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G164次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往北京南

G164

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G164(高速) 苍南
北京南
10:14
19:54
09:40
1858公里
一等座1143
二等座683
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 10:14 00:00 0
2 鳌江 10:24 10:26 00:10 17
3 瑞安 10:35 10:37 00:21 34
4 温州南 10:50 10:56 00:36 57
5 青田 11:15 11:17 01:01 97
6 丽水 11:37 11:39 01:23 147
7 缙云西 11:52 11:54 01:38 176
8 永康南 12:04 12:06 01:50 197
9 武义北 12:17 12:19 02:03 221
10 金华南 12:30 12:32 02:16 240
11 义乌 12:51 12:53 02:37 285
12 诸暨 13:07 13:13 02:53 337
13 杭州东 13:38 13:41 03:24 487
14 湖州 14:02 14:04 03:48 558
15 宜兴 14:21 14:23 04:07 614
16 溧阳 14:34 14:36 04:20 645
17 溧水 14:51 14:54 04:37 697
18 南京南 15:12 15:17 04:58 743
19 徐州东 16:32 16:34 06:18 1074
20 滕州东 16:59 17:02 06:45 1175
21 泰安 17:33 17:35 07:19 1301
22 济南西 17:53 18:06 07:39 1360
23 德州东 18:30 18:32 08:16 1452
24 天津南 19:16 19:20 09:02 1736
北京南 19:54 终点站 09:40 1858

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭