车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 09:23 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 09:51 | 09:52 | 00:28 | 84 |
3 | 海宁西 | 10:07 | 10:09 | 00:44 | 133 |
4 | 杭州东 | 10:23 | 10:26 | 01:00 | 159 |
5 | 义乌 | 10:58 | 11:00 | 01:35 | 268 |
6 | 上饶 | 12:03 | 12:06 | 02:40 | 500 |
7 | 武夷山东 | 12:36 | 12:38 | 03:13 | 615 |
8 | 建瓯西 | 12:54 | 12:56 | 03:31 | 666 |
9 | 南平北 | 13:12 | 13:14 | 03:49 | 719 |
10 | 闽清北 | 13:35 | 13:37 | 04:12 | 790 |
11 | 福州 | 13:58 | 14:07 | 04:35 | 840 |
12 | 莆田 | 14:49 | 14:52 | 05:26 | 945 |
13 | 泉州 | 15:17 | 15:19 | 05:54 | 1014 |
终 | 厦门北 | 15:44 | 终点站 | 06:21 | 1085 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯