车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 绍兴北 | 始发站 | 14:48 | 00:00 | 0 |
2 | 杭州东 | 15:06 | 15:12 | 00:18 | 43 |
3 | 湖州 | 15:33 | 15:35 | 00:45 | 114 |
4 | 长兴 | 15:44 | 15:46 | 00:56 | 134 |
5 | 宜兴 | 15:59 | 16:01 | 01:11 | 170 |
6 | 溧阳 | 16:12 | 16:14 | 01:24 | 201 |
7 | 南京南 | 16:41 | 16:43 | 01:53 | 299 |
8 | 徐州东 | 17:56 | 17:58 | 03:08 | 630 |
9 | 滕州东 | 18:24 | 18:26 | 03:36 | 731 |
10 | 泰安 | 18:56 | 18:58 | 04:08 | 857 |
11 | 济南西 | 19:16 | 19:18 | 04:28 | 916 |
12 | 天津南 | 20:21 | 20:24 | 05:33 | 1200 |
终 | 北京南 | 20:58 | 终点站 | 06:10 | 1322 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯