动车G168

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G168次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往北京南

G168

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G168(高速) 温州南
北京南
08:33
18:03
09:30
1709公里
一等座1157
二等座692
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 08:33 00:00 0
2 乐清 08:48 08:50 00:15 35
3 温岭 09:14 09:16 00:41 99
4 台州 09:27 09:30 00:54 123
5 临海 09:41 09:43 01:08 146
6 宁波 10:30 10:33 01:57 275
7 余姚北 10:52 10:54 02:19 324
8 绍兴北 11:12 11:14 02:39 387
9 杭州东 11:32 11:36 02:59 430
10 德清 11:49 11:55 03:16 465
11 湖州 12:08 12:10 03:35 501
12 宜兴 12:27 12:29 03:54 557
13 溧阳 12:40 12:42 04:07 588
14 溧水 12:58 13:00 04:25 640
15 南京南 13:17 13:23 04:44 686
16 蚌埠南 14:05 14:10 05:32 861
17 徐州东 14:46 15:00 06:13 1017
18 泰安 15:51 15:54 07:18 1244
19 济南西 16:12 16:16 07:39 1303
20 德州东 16:40 16:42 08:07 1395
21 天津南 17:26 17:28 08:53 1587
北京南 18:03 终点站 09:30 1709

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭