动车G1709

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1709次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
天津西开往重庆西

G1709

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1709(高速) 天津西
重庆西
08:05
19:54
11:49
2204公里
一等座832
二等座520
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
天津西 始发站 08:05 00:00 0
2 胜芳 08:22 08:24 00:17 36
3 霸州西 08:40 08:42 00:35 73
4 白沟 08:53 08:55 00:48 96
5 石家庄 09:57 10:22 01:52 292
6 邯郸东 11:00 11:02 02:55 467
7 鹤壁东 11:33 11:35 03:28 573
8 郑州东 12:09 12:12 04:04 704
9 洛阳龙门 12:48 12:50 04:43 847
10 西安北 14:14 14:21 06:09 1227
11 鄠邑 14:38 14:40 06:33 1272
12 汉中 15:40 15:43 07:35 1469
13 广元 16:25 16:28 08:20 1607
14 绵阳 17:20 17:22 09:15 1772
15 德阳 17:39 17:41 09:34 1819
16 成都东 18:06 18:20 10:01 1885
17 内江北 19:01 19:03 10:56 2038
18 永川东 19:27 19:29 11:22 2130
重庆西 19:54 终点站 11:49 2204

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票