动车G1732

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1732次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往济南西

G1732

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1732(高速) 温州南
济南西
16:15
23:16
07:01
1303公里
一等座860
二等座514
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 16:15 00:00 0
2 青田 16:34 16:36 00:19 40
3 丽水 16:55 16:58 00:40 90
4 永康南 17:18 17:20 01:03 140
5 金华南 17:38 17:42 01:23 183
6 义乌 18:00 18:03 01:45 228
7 杭州东 18:37 18:46 02:22 430
8 德清 18:59 19:05 02:44 465
9 湖州 19:18 19:21 03:03 501
10 宜兴 19:38 19:40 03:23 557
11 溧阳 19:51 19:58 03:36 588
12 南京南 20:25 20:33 04:10 686
13 滁州 20:51 20:53 04:36 745
14 蚌埠南 21:21 21:23 05:06 861
15 宿州东 21:46 21:48 05:31 949
16 徐州东 22:08 22:12 05:53 1017
济南西 23:16 终点站 07:01 1303

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票