动车G1743

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1743次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往广州南

G1743

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1743(高速) 南京南
广州南
14:52
23:10
08:18
1581公里
一等座941
二等座628
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 14:52 00:00 0
2 合肥南 15:50 15:54 00:58 157
3 六安 16:22 16:33 01:30 244
4 金寨 16:53 16:55 02:01 296
5 麻城北 17:37 17:39 02:45 405
6 红安西 17:55 18:04 03:03 444
7 武汉 18:41 18:49 03:49 512
8 咸宁北 19:13 19:15 04:21 597
9 岳阳东 19:45 19:48 04:53 727
10 长沙南 20:22 20:31 05:30 874
11 衡阳东 21:08 21:10 06:16 1051
12 郴州西 21:43 21:45 06:51 1204
广州南 23:10 终点站 08:18 1581

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭