动车G177

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G177次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京南开往青岛北

G177

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G177(高速) 北京南
青岛北
07:25
12:05
04:40
819公里
一等座474
二等座314
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京南 始发站 07:25 00:00 0
2 天津南 07:59 08:03 00:34 122
3 德州东 08:50 08:52 01:25 314
4 济南西 09:16 09:20 01:51 406
5 济南 09:37 09:39 02:12 426
6 淄博 10:21 10:23 02:56 536
7 青州市 10:42 10:44 03:17 579
8 潍坊 11:05 11:07 03:40 636
青岛北 12:05 终点站 04:40 819

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: