动车G178

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G178次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往北京南

G178

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G178(高速) 青岛
北京南
06:56
11:58
05:02
819公里
一等座474
二等座314
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 06:56 00:00 0
2 高密 07:42 07:45 00:46 98
3 潍坊 08:12 08:15 01:16 183
4 淄博 08:50 08:52 01:54 283
5 章丘 09:17 09:19 02:21 344
6 济南 09:45 09:47 02:49 393
7 济南西 10:03 10:18 03:07 413
8 天津南 11:21 11:23 04:25 697
北京南 11:58 终点站 05:02 819

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票