车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 09:17 | 00:00 | 0 |
2 | 昆山南 | 09:34 | 09:36 | 00:17 | 50 |
3 | 无锡东 | 09:52 | 09:54 | 00:35 | 108 |
4 | 常州北 | 10:11 | 10:13 | 00:54 | 165 |
5 | 南京南 | 10:45 | 10:47 | 01:28 | 295 |
6 | 蚌埠南 | 11:29 | 11:41 | 02:12 | 470 |
7 | 徐州东 | 12:18 | 12:20 | 03:01 | 626 |
8 | 永城北 | 12:46 | 12:48 | 03:29 | 707 |
9 | 兰考南 | 13:30 | 13:32 | 04:13 | 881 |
终 | 郑州东 | 14:04 | 终点站 | 04:47 | 986 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯