动车G1838/G1835

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1838/G1835次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛北开往重庆西

G1838/G1835

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1838/G1835(高速) 青岛北
重庆西
08:21
22:31
14:10
2510公里
一等座984
二等座637
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛北 始发站 08:21 00:00 0
2 高密 08:54 08:56 00:33 83
3 潍坊 09:23 09:25 01:02 168
4 青州市 09:46 09:55 01:25 225
5 淄博 10:14 10:16 01:53 268
6 章丘 10:41 10:42 02:20 329
7 济南 11:08 11:10 02:47 378
8 泰安 11:34 11:40 03:13 440
9 枣庄 12:18 12:23 03:57 602
10 徐州东 12:43 13:04 04:22 667
11 民权北 13:59 14:01 05:38 887
12 郑州东 14:41 14:45 06:20 1027
13 三门峡南 15:48 15:50 07:27 1293
14 华山北 16:17 16:19 07:56 1429
15 西安北 16:54 17:00 08:33 1550
16 洋县西 17:58 18:00 09:37 1743
17 汉中 18:18 18:22 09:57 2158
18 成都东 20:47 20:57 12:26 2208
19 广元 19:06 19:10 10:45 2354
20 内江北 21:38 21:40 13:17 2361
21 永川东 22:04 22:06 13:43 2453
22 重庆西 22:31 终点站 14:10 2510
23 绵阳 20:02 20:04 11:41 2558
德阳 20:21 20:23 12:00 2612

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票