动车G184

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G184次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往北京南

G184

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G184(高速) 青岛
北京南
09:29
14:18
04:49
819公里
一等座474
二等座314
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 09:29 00:00 0
2 高密 10:14 10:16 00:45 98
3 潍坊 10:43 10:45 01:14 183
4 昌乐 10:57 10:58 01:28 207
5 淄博 11:26 11:28 01:57 283
6 济南 12:15 12:18 02:46 393
7 济南西 12:34 12:38 03:05 413
8 沧州西 13:24 13:26 03:55 609
北京南 14:18 终点站 04:49 819

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票