动车G186

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G186次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往北京南

G186

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G186(高速) 青岛
北京南
10:21
15:14
04:53
819公里
一等座474
二等座314
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 10:21 00:00 0
2 青岛北 10:39 10:41 00:18 15
3 潍坊 11:35 11:37 01:14 183
4 青州市 11:58 12:00 01:37 240
5 淄博 12:19 12:21 01:58 283
6 济南 13:08 13:11 02:47 393
7 济南西 13:27 13:29 03:06 413
8 天津南 14:32 14:34 04:11 697
9 廊坊 14:52 14:54 04:31 759
北京南 15:14 终点站 04:53 819

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票