动车G1894/G1895

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1894/G1895次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往西安北

G1894/G1895

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1894/G1895(高速) 温州南
西安北
08:22
18:37
10:15
1900公里
一等座1330
二等座814
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 08:22 00:00 0
2 乐清 08:37 08:39 00:15 35
3 台州 09:10 09:12 00:48 123
4 宁海 09:41 09:44 01:19 203
5 宁波 10:16 10:18 01:54 275
6 余姚北 10:37 10:39 02:15 324
7 绍兴北 10:57 10:59 02:35 387
8 杭州东 11:17 11:20 02:55 430
9 溧水 12:10 12:12 03:48 640
10 南京南 12:29 12:31 04:07 686
11 滁州 12:49 12:51 04:27 745
12 宿州东 13:38 13:40 05:16 949
13 徐州东 13:59 14:04 05:37 1017
14 永城北 14:30 14:32 06:08 1098
15 商丘 14:55 14:57 06:33 1187
16 开封北 15:32 15:35 07:10 1325
17 郑州东 15:56 15:59 07:34 1377
18 郑州西 16:18 16:20 07:56 1419
19 洛阳龙门 16:45 16:48 08:23 1520
20 三门峡南 17:18 17:20 08:56 1643
21 华山北 17:49 17:58 09:27 1779
22 渭南北 18:16 18:18 09:54 1837
西安北 18:37 终点站 10:15 1900

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭