动车G194

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G194次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往北京南

G194

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G194(高速) 青岛
北京南
14:33
19:19
04:46
819公里
一等座474
二等座314
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 14:33 00:00 0
2 潍坊 15:43 15:45 01:10 183
3 淄博 16:21 16:23 01:48 283
4 济南 17:10 17:12 02:37 393
5 济南西 17:28 17:32 02:55 413
6 天津南 18:36 18:38 04:03 697
7 廊坊 18:56 18:58 04:23 759
北京南 19:19 终点站 04:46 819

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票