动车G1966/G1967

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1966/G1967次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往郑州东

G1966/G1967

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1966/G1967(高速) 温州南
郑州东
15:32
23:23
07:51
1294公里
一等座927
二等座563
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 15:32 00:00 0
2 丽水 16:06 16:08 00:34 90
3 缙云西 16:21 16:23 00:49 119
4 永康南 16:34 16:36 01:02 140
5 武义北 16:47 16:49 01:15 164
6 金华南 17:00 17:02 01:28 183
7 义乌 17:20 17:22 01:48 238
8 诸暨 17:36 17:38 02:04 281
9 杭州东 18:03 18:12 02:31 347
10 湖州 18:33 18:36 03:01 418
11 宜兴 18:53 18:57 03:21 474
12 溧阳 19:08 19:18 03:36 505
13 溧水 19:35 19:37 04:03 557
14 南京南 19:54 19:56 04:22 603
15 滁州 20:14 20:16 04:42 662
16 蚌埠南 20:44 20:55 05:12 778
17 宿州东 21:18 21:20 05:46 866
18 徐州东 21:39 21:43 06:07 934
19 民权北 22:40 22:42 07:08 1154
郑州东 23:23 终点站 07:51 1294

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭